Отчет по ЕСВ июнь 2016

«Отчет по ЕСВ июнь 2016 не будет иметь возможности выгрузки в формат dbf, а выгрузка в xml не будет реализована в связи с прекращением развития традиционной подсистемы регламентированной отчетности» — сообщила фирма 1С. Но есть выход из этой ситуации — смотрите в конце статьи.

Фирма 1С, информационным письмом напомнила, своим партнерам, о принципах поддержки регламентированной отчетности в типовых конфигурациях на платформе «1С:Предприятие»:

В 2011 году был запущен в промышленную эксплуатацию сервис сдачи отчетности «1С:Звіт». Одновременно с запуском сервиса «1С:Звіт» в типовых конфигурациях для Украины на платформе «1С:Предприятие» в дополнение к существующей традиционной подсистеме регламентированной отчетности была добавлена подсистема регламентированной отчетности «1С:Звіт», которая предоставляет возможность пользователям прикладных решений на платформе «1С:Предприятие» отправлять отчетность в контролирующие органы, регистрировать налоговые накладные в Едином реестре налоговых накладных, обмениваться налоговыми документами с контрагентами, и все это делать непосредственно из конфигурации 1С:Предприятие, не используя транзитные файлы.

На момент запуска сервиса «1С:Звіт» было сообщено, что традиционная подсистема сдачи регламентированной отчетности будет оставаться в прежнем объеме и в дальнейшем в ней не планируется добавлять новые регламентированные отчеты, добавлять возможность экспорта данных во внешние файлы и т. д., в то же время уже реализованные функциональные возможности будут поддерживаться в актуальном состоянии.

Начиная с отчетности за июнь 2016 года, в соответствии с опубликованной информацией на сайте ГФСУ от 26.05.2016 года (http://sfs.gov.ua/anonsi/13382.html), для подачи Отчета по ЕСВ по новой форме, необходимо использовать разработанный электронный формат xml. Таким образом, законодательно не предусмотрено утвержденного формата dbf нового отчета.

Соответственно из Отчета по ЕСВ в традиционной подсистеме регламентированной отчетности удалена возможность выгрузки в формат dbf, а выгрузка в xml не реализована в связи с прекращением развития традиционной подсистемы регламентированной отчетности.

Для составления и подачи регламентированной отчетности рекомендуем использовать подсистему отчетности «1С:Звіт»!

Подробнее о сервисе «1С:Звіт» и условиях его предоставления можно прочитать по ссылке https://portal.1c.eu/applications/35.

Отчет по ЕСВ июнь 2016 — выгрузить в DBF или XML.

 Но все же, мир не без добрых людей, и у тех пользователей, которые еще не перешли на использование «1С:Звіт» тоже есть выход. Ниже, Вы можете скачать, совершенно бесплатно, новую форму Отчет по ЕСВ июнь 2016 с возможностью выгрузки в формате DBF или XML.

Скачать Отчет по ЕСВ июнь 2016 с turbobit.net. | Скачать Отчет по ЕСВ июнь 2016 с hitfile.net

Розархивируйте скачанный файл в отдельную папку. Запустите программу 1С в режиме «1С Предприятие». Перейдите в меню «Файл» -> «Открыть» и выберите сначала файл «РегламентированныйОтчетМастерВыгрузкиРегламентированнойОтчетности.erf» -> нажмите кнопку «Открыть«.

В открывшемся окне нажмите «Да«.

ЕСВ1

в следующем окне «ОК«.

Те же действия повторите с файлом «РегламентированныйОтчетЕдиныйСоциальныйВзнос.erf«. После этого откроется форма Отчета по ЕСВ. Нажимаем «ОК» и работаем с отчетом как и раньше.

Отчет по ЕСВ июнь 2016

Данный отчет предназначен для конфигураций:
«Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2», версия 1.2.37.1
«Бухгалтерия для Украины базовая, редакция 1.2», версия 1.2.37.1
«Зарплата и Управление Персоналом для Украины», версия 2.1.44.1
«Зарплата и Управление Персоналом для Украины базовая», версия 2.1.44.1
«Управление производственным предприятием для Украины, редакция 1.3», версия 1.3.47.1
«Управление торговым предприятием для Украины, редакция 1.2», версия 1.2.38.1

Если есть вопросы — оставляйте их в комментариях или свяжитесь со мной — контакты в правой части сайта.

Поддержите проект!
Если Вам помогла представленная информация — поддержите данный проект!
Поддержать финансово:Поддержать морально:
пополните телефон: +38 (067) 260-31-07оставьте отзыв
ПриватБанк: 5168 7572 9448 0084поделитесь с друзьями в соц. сетях.
Webmoney: U261348214079 или Z361303293045
Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.